Бизнес - дегидратор Koktem - 30 PRO.

- Ожидается
610 000 Тг.
- +7 (777) 148-34-68Наталья - ведущий менеджер
- +7 (707) 216-24-55Вячеслав - Ген. Директор
- +7 (707) 440-89-39Ярослав - менеджер Полотенцесуш

Благодаря инновационной разработке в панели управления, дегидратор Koktem - 30 PRO может настраивается отдельно для каждого отсека в 10 лотков.
Температура и время сушки в каждом из трех отсеков может быть разной. За счет большой площади сушки в 4.7 метров кв. в Koktem - 30 PRO можно высушить большое количество фруктов и овощей за один цикл.


Равномерная сушка. Три мощных и больших вентилятора, встроенный в заднюю панель корпуса, обеспечивает обширный и равномерный обдув всех 10 лотков в каждой секции.
В результате чего продукты сушатся равномерно на всей поверхности стального лотка и нет необходимости переставлять лотки местами во время сушки. Продукты помещенные в дегидратор высохнут одинакова и расположенные ближе к вентилятору и дальше. Это стало возможным благодаря правильно разработанной вентиляции и технологическим отверстиям по бокам в передней части корпуса и в дверце дегидратора.
Также при горизонтальном обдуве во время процесса сушки (дегидрации) запахи продуктов с разных лотков, не смешиваются, поэтому здесь одновременно можно сушить разные продукты.
Таймер рассчитан от 30 минут до 24 часов. Таймер можно выставить как на короткое время, так и на более продолжительное. По окончании процесса сушки прибор оповестит звуковым сигналом и выключится.
Время и температура. В каждом отсеке можно настроить по необходимости разную. Например в верхнем отсеке можно установить температуру в 50 градусов и время сушки для яблок поставить на 9 часов. В среднем отсеке будет сушиться пастила, тогда температуру ставим на 55 градусов а время 12 часов. В нижнем мясные джерки, температуру можно поставить на 70 градусов, а время примерно на 15 часов. Время сушки будет зависеть от толщины нарезки. При необходимости время сушки и температуру можно добавить или выключить, если продукт уже соответствует вашей спецификации.

Вместо ножек в нижней части дегидратора установлены надежные с резиновой шиной колеса. Благодаря такому решению, дегидратор Koktem - 30 PRO можно легко перемещать по цеху даже если он заполнен продуктами. Все четыре колеса вращаются, это делает его удобным и легким в использовании.
Гарантия 12 месяцев.
Основные | |
---|---|
Производитель | Yason |
Страна производитель | Малайзия |
Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Количество секций | 30 |
Тип управления | Электронное |
Гарантийный срок | 12 мес |
Состояние | Новое |
уровень шума | 45 db |
Диапазон температуры | 30 -95 градус С |
Длина лотка см. | 39.5 |
ширина лотка см. | 38 |
Дополнительные функции и характеристики | |
Количество режимов работы | 12 |
Встроенный вентилятор | Да |
Индикатор работы | Да |
Термостат | Да |
Защита от перегрева | Да |
Терморегулятор | Да |
Плавная регулировка температуры | Да |
Таймер | Да |
Функция автоотключения | Да |
Материал корпуса | Металл |
Длина сетевого шнура | 1 м |
Габаритные размеры | |
Ширина | 570 мм |
Глубина | 460 мм |
Пользовательские характеристики | |
Цвет корпуса | стальной |
Вид секций | сталь |
Вес | 42 |
Количество температурных режимов | 24 |
Максимальная производительность | 60 |
Высота | 1390 |
Объем | 210 |
- Цена: 610 000 Тг.